В августе 2007 года компания «Рутэния» полностью внедрило профессиональную систему электронного учета и хранения информации


Систематизация информационных и организационных ресурсов в компанияя «Рутэния» позволила использовать стопроцентную взаимозаменяемость кадрового состава, что в свою очередь повысило возможности постоянного увеличения числа специалистов с необходимым опытом и знаниями.

В августе 2007 года юридическая компания «Рутэния» полностью внедрило профессиональную систему электронного учета и хранения информации в соответствии с современными требованиями безопасности информации и СУИБ.

Систематизация информационных и организационных ресурсов в юридической компании «Рутэния» позволила использовать стопроцентную взаимозаменяемость кадрового состава, что в свою очередь повысило возможности постоянного увеличения числа специалистов с необходимым опытом и знаниями.

В целом август 2007 года оказался для компании «Рутэния» продуктивным и результативным, пришли новые специалисты высокого уровня, расширился спектр предоставления юридических и консалтинговых услуг.