Арбитражное судопроизводство, не как способ защиты нарушенного права, а как средство в достижении неправомерных целей.


Сотрудники компании «РУТЭНИЯ» отстаивают интересы клиента – управляющей компании в одном из наиболее сложных споров, находящемся в производстве Арбитражного суда г. Москвы, в рамках которого ведется борьба с недобросовестными истцами, стремящимися завладеть инженерными коммуникациями одного из крупнейших бизнес центров г. Москвы с целью удовлетворения личных неправомерных целей.

Сотрудники компании «РУТЭНИЯ» отстаивают интересы клиента – управляющей компании в одном из наиболее сложных споров, находящемся в производстве Арбитражного суда г. Москвы, в рамках которого ведется борьба с недобросовестными истцами, стремящимися завладеть инженерными коммуникациями одного из крупнейших бизнес центров г. Москвы с целью удовлетворения личных неправомерных целей. 

Истцы, желая получить доступ к инженерным коммуникациям, заявили требования о признании права собственности на общее имущество в размере принадлежащих им долей, при этом в перечень общего имущества истцами включена частная собственность иных собственников бизнес-центра. 

В настоящее время в процесс привлечено более 100 лиц, включая Истцов, Ответчиков и третьих лиц по делу. Таким образом, дело приобретает все новые обороты и с каждым судебным заседанием осложняется фактическими обстоятельствами дела. 

Компания «РУТЭНИЯ» продолжает отстаивать интересы клиента, добиваясь справедливого и обоснованного решения. 

К сожалению, в настоящее время Арбитражное судопроизводство зачастую является не способом защиты действительно нарушенного права юридических лиц, а средством для достижения корыстных, неправомерных целей.