Специалистами компании «Рутэния» обеспечивается индивидуальный подход к каждому клиенту.


В рамках антирейдерских программ, адвокатского сопровождения, а также программ комплексного юридического обслуживания организаций и предпринимателей сотрудниками компании «Рутэния» была систематизирована работа по оперативному, качественному и результативному предоставлению юридических услуг.

В рамках антирейдерских программ, адвокатского сопровождения, а также программ комплексного юридического обслуживания организаций и предпринимателей сотрудниками компании «Рутэния» была систематизирована работа по оперативному, качественному и результативному предоставлению юридических услуг.

В целом 2007 год для компании «Рутэния» сложился продуктивным и результативным, пришли новые специалисты высокого уровня, расширился спектр предоставления юридических и консалтинговых услуг.

Одним из наиболее важных и значимых событий в компании является вступление компании «Рутэния» в Лигу «Региональной Общественной Организации Ветеранов Службы по борьбе с организованной преступностью», подтвержденное Свидетельством № 28 от 15.11.2007 года. Также компания «Рутэния» зарегистрировало свое Фирменное обозначение Рутэния (Rutenia) в Федеральном государственном учреждении «РОСПАТЕНТ». В ближайшем будущем компания «Рутэния» осуществит государственную регистрацию своего товарного знака, что в свою очередь повысит индивидуализацию и узнаваемость компании.