Юридический консалтинг


Юридическое обслуживание включает в себя подготовку процессуальных документов (претензий, исковых заявления, жалоб, а также документов в области несостоятельности (банкротства), представление интересов в суде и других органах, а также юридический консалтинг. Юридическая компания  «РУТЭНИЯ» представляет услуги как единовременно, так и на постоянной основе.

Что входит в юридическое сопровождение?

Любой клиент может выбрать:

Оперативное консультирование Оперативное решение любого юридического вопроса Составление  правовых  документов Ведение переговоров с контрагентами Соблюдение претензионного порядка разрешения споров Юридическое обслуживание предприятий с выездом в офис, ведение очного приема и консультирование сотрудников предприятия Взыскание долгов организации Ведение судебных дел предприятия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции Сопровождение исполнительного производства Сопровождение дел о несостоятельности (банкротстве) юридических и физических лиц И многое другое

 

Правовой (юридический) консалтинг — один из самых простых и удобных способов решения сложных правовых  вопросов; представляет собой услуги правового характера, которые получает Клиент от квалифицированных специалистов с высшим юридическим образованием и опытом практической работы.

Юридическая компания «РУТЭНИЯ» предлагает услуги правового консалтинга в России и за рубежом, оказывает помощь юридического характера по всем вопросам гражданского, налогового, трудового, земельного, финансового, корпоративного и банковского права. Мы предлагаем правовой консалтинг как разовую услугу или на постоянной основе в комплексе абонентского юридического обслуживания.

Юридический консалтинг – это эффективное решение любых юридических проблем, гарантия положительных результатов, а также стопроцентная конфиденциальность!

В юридические консалтинговые услуги входят следующие услуги:

  • Разработка правовых схем для инвесторов и собственников
  • Составление и правовая экспертиза документов (договоров, соглашений и пр.)
  • Разработка пакета учредительных документов
  • Разработка пакета документов для проведения внеочередных и очередных собраний участников, акционеров, собственников МКД (очных и заочных)
  • Разработка пакета документов для проведения или участия в торгах (конкурсе, аукционе, запросе котировок)
  • Консультирование по правовым вопросам
  • Любые вопросы, связанные с торговыми марками, авторскими и смежными правами, патентными спорами и т.д. Услуги составления юридически грамотной документации
  • Консультации, связанные с законодательными нормами по регистрации, ликвидации предприятий, решение миграционных вопросов
  • Участие в переговорах, в том числе в конфликтных ситуациях